মোঃ শিপন আলী স্টাফ রিপোর্টারঃ জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল (জেএসডি)-এর পক্ষ থেকে ঢাকা-৫ (যাত্রাবাড়ী-ডেমরা) সংসদীয় আসনে ১২তম জাতীয় সংসদ নির্বাচনে চূড়ান্ত মনোনয়ন পেয়েছেন বিশিষ্ট সমাজকর্মী ও রাজনৈতিক ব্যক্তিত্ব মোহাম্মদ নূরে আলম মিয়াজী।
জেএসডি সভাপতি জাতীয় বীর আ স ম আব্দুর রব আনুষ্ঠানিকভাবে এই মনোনয়ন ঘোষণা করেন। মনোনয়ন ঘোষণার সময় উপস্থিত ছিলেন দলের কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দ এবং স্থানীয় নেতাকর্মীরা।
মোহাম্মদ নূরে আলম মিয়াজী বলেন, “এই মনোনয়ন আমার জন্য গর্বের ও দায়িত্বের। যাত্রাবাড়ী-ডেমরার উন্নয়ন, দুর্নীতি ও দখলদার মুক্ত সমাজ প্রতিষ্ঠার জন্য আমি কাজ করে যাব ইনশাআল্লাহ।”
এদিকে মনোনয়ন ঘোষণার পর যাত্রাবাড়ী-ডেমরা এলাকায় জেএসডি নেতাকর্মীদের মাঝে ব্যাপক উৎসাহ ও উদ্দীপনা লক্ষ্য করা গেছে। গণসংযোগে নেমে পড়েছেন মিয়াজী এবং তার সমর্থকরা।
এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।

